Назад

Франшиза ONE PRICE COFFEE

Тагир Кауфман

Главный редактор портала Franshizik.ru. Бизнес аналитик с 8 летним опытом, с 2018 года специализируется на франчайзинге. Проповедует благотворительность и публицистскую деятельность.

Содержание




О франчайзи

One Price Coffee франшиза открывшаяся ещё в 2018 году. Сеть кофеен была разработана с расчётом на простоту адаптации к любому месту, а значит, отлично подходит под франчайзинг. Основатель компании имел управленческий опыт в компаниях Шоколадница, Связной и МТС, что позволило ему разработать рабочий бизнес-план, который и привёл его кофейни к успеху.

Сейчас компания ищет надёжных партнёров, готовых развиваться самостоятельно и продвигать франшизу вместе. Компания Price Coffee, франшиза которой теперь доступна всем желающим, смогла укрепиться на рынке и занять своё место в сфере напитков. Открыть такую франшизу можно в любом городе России: сейчас по всей стране действует около 200 кофеен, которые приносят доход своим владельцам.


Франшиза One Price поддерживает три формата открытия заведения:

Standart. Полноценная кофейня среднего размера, куда можно зайти, купить кофе и комфортно провести время за ноутбуком или книгой наслаждаясь обстановкой и атмосферой заведения.

Island. Небольшой «островок» в здании, откуда происходит продажа напитков и сопутствующей продукции. Обычно применяется  в торговых центрах и имеет высокую пропускную способность;

Window. Маленькая палатка формата «кофе на вынос». Не такой прибыльной, но самый универсальный вариант. Такую кофейню можно разместить в любом подходящем месте.

Специалисты франшизы всегда готовы помочь партнёром с расчётом цен и выбором подходящего места для открытия кофейни. Также какой именно формат Прайс Кофе франшиза вам предоставит зависит от ваших финансовых возможностей.

Описание франшизы кофейни формата “все по фиксированной цене” One Price Сoffee

Формат onepricecoffee com франшиза достаточно инновационный и предлагает кофе по одной цене. Франшиза подкупает возможностью выбора без необходимости переплачивать за какой-либо вариант. Это даёт людям большую свободу, побуждая возвращаться  в кофейню раз за разом.

Формат кофе на вынос сам по себе предполагает большую доходность, потому что в современном мире с его темпами люди постоянно куда-то спешат. Кофе по 60 рублей франшиза добавляет к этому небольшую стоимость и богатый ассортимент из всех популярных видов кофе.

Сама идея достаточно проста и используется во многих сферах продажи, но именно One Price Coffee франшиза применила её в сфере кофеен. Эта модель доказала свою эффективность и доходность. Теперь она доступна по модели франчайзинга, и любой желающий может открыть кофейню с выгодной схемой работы.

Преимущества франшизы One Price Coffee

Возможно у вас возник очевидный вопрос: зачем мне переплачивать за франшизу, если я могу просто взять и открыть новую кофейню с таким форматом работы? Плюсов у приобретения франшизы достаточно много. Самый очевидный из них – узнаваемость. Новая компания не будет вызывать доверие у клиента, и он, в условиях свободного рынка, пойдёт к конкуренту.

К тому же, множество кофеен с одинаковым названием по всему городу заставит людей запомнить бренд и относится к нему с большим доверием. Если человеку понравится в другом филиале One Price Coffee, то скорее всего он придёт к вам, а не к конкурентам. Правда, здесь есть и обратный эффект: если в другом заведении франшизы что-то пойдёт не так, то клиент и к вам будет относиться  с предубеждением.

Кроме узнаваемости, франшиза оне прайс даст вам следующие преимущества:

  • Перечень проверенных поставщиков, которые готовы предоставить товар по выгодной цене;
  • Поддержка со стороны руководства франшизы во время открытия кофейни: вам помогу разработать проект заведения, провести ремонт, закупить оборудование и сырьё, а также подобрать персонал;
  • One Price Coffee франшиза имеет собственный центр для обжарки кофейных зёрен. Поэтому качество и вкус кофе будут гарантированы, а поставки приходить в срок;
  • Работает система поддержки партнёров, купивших права на франшизу: в любой момент вы получите помощь или консультацию;
  • Работает тренинг-центр, в котором вас и ваш персонал обучат всем необходимым навыкам.

Условия покупки франшизы

При открытии кофейни по франшизе вы обязаны заплатить определённую сумму (паушальный взнос) и ежемесячно платить процент от выручки(роялти).  Франшиза One Price Coffee предполагает два формата этих выплат:

  • При открытии до 3-х заведений включительно. 450000 рублей паушальный взнос и роялти в 7%;
  • При открытии более 3-х заведений. 350000 рублей паушальный взнос и роялти в 5%.

Требования к франчайзи

Франшиза One Price Coffee не выдвигает никаких серьёзных требований к своим партнёрам. Вам достаточно не менять формат работы заведения и придерживаться общего стиля  в дизайне.

Инвестиции, необходимые для открытия кофейни по франшизе One Price Сoffee

Что касается денег, необходимых для открытия кофейни по франшизе, то сумма будет зависеть от формата, в котором вы откроете заведение:

  • Standart. Около 2345000 рублей;
  • Island. Около 1885000 рублей
  • Window. Около 1615000 рублей.

Цена может варьироваться в зависимости от места и сложности ремонта. Также к этой сумме добавляет обязательный паушальный взнос за каждое заведение.

На сайте One Price Сoffee вы можете заказать расчет окупаемости заведения. Если вас заинтересовало предложение – звоните по номеру на сайте или оставляйте заявку на покупку франшизы.



Тагир Кауфман

Главный редактор портала Franshizik.ru. Бизнес аналитик с 8 летним опытом, с 2018 года специализируется на франчайзинге. Проповедует благотворительность и публицистскую деятельность.

Содержание

Комментарии 0